Проблема с адвокатом - невыполнение работы и повторные платежи. Нужен совет!

• г. Самара

Мой адвокат раз в месяц подписывает со мной соглашение об оказании юридической услуги в пределах оплаты 20000-25000 руб но при это он бывает весь месяц молчит не куда не ездит, не чего не оформляет, а менять его надо снова платить вступительный гонорар. Что бы вы мне посоветовали?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нужно пересмотреть условия договора и платить только за конкретную работу. Вы имеете на это право.