Отказ в постановке на очередь на жилье из-за недостаточной жилой площади - возможные действия

• г. Всеволожск

Что делать если администрация отказала в постановке на очередь на жильё мотивируя что общей площади квартиры хватает а жилой нет. общая площадь 53 кв м а жилая 39 кв м прописано 6 человек запрос был подан в 2012 году отказали в письменном виде. Причём брат мужа состоит на учёте в тубдиспансере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрят по общей площади