Возможно ли строить и регистрировать дом на участке с высоковольтными ЛЭП - правовые и технические аспекты

• г. Москва

Можно ли построить дом на участке ЛПХ, под проводами высоковольтной ЛЭП? Можно ли его потом будет зарегистрировать? Или, если без регистрации - могут энергосети его снести?

Ответы на вопрос (1):

если будет разрешение администрации МО на строительство - стройте - ст. 51 градостр кодекса РФ