Последствия занятия проституцией - лишение свободы, потеря документов и вопросы о воспитании детей

• г. Москва

Меня забрали в отделение за занятие проституцией. После беседы написала, что оказывала услуги интимные за денежное вознаграждение. Забрали паспорт. Чем это может закончится? У меня двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (5):

Привлекут к административной ответственности

Напишите заявление в прокуратуру, паспорт забирать не имели право, а так проституция административное правонарушение.

Закончится штрафом.

Инна, вас привлекут к административной ответственности.

Кодекс РФ об административных правонарушениях:

"Статья 6.11. Занятие проституцией

Занятие проституцией влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей"