Способы избежать потери квартиры - приватизация и прописка в сложной ситуации

• г. Санкт-Петербург

Что сделать, что бы не потерять квартиру. Ситуация такая, у меня есть двоюродные братья, квартира двушка, соц.найм, прописаны оба брата, живет только один (алкоголик), второй долгое время находится в ПНИ. Как можно приватизировать квартиру? Или если я туда пропишусь (возможно ли это? надо разрешение опеки?), потом в случае смерти прописанных в квартире переоформить договор соц. найма на себя? Только вот приватизацию к этому времени могут уже отменить... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

зарегистрируйтесь, и оформляйте приватизацию, те пусть пишут отказ от приватизации.

С наступающим Вас.