Я с дочкой буду иметь какие либо права на эту квартиру если мы там будем только прописаны?

• г. Дзержинск

У меня такая ситуация. Моя свекровь решила по договору дарения моему мужу подарить квартиру. Я с дочкой буду иметь какие либо права на эту квартиру если мы там будем только прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Право проживать в квартире, не более того.

В случае повторного обращения указывайте номер вашего вопроса.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Московская область - Мытищи.