Как подать на алименты, если муж занимается коммерческой деятельностью и скрывает свой доход отчетностями?

• г. Мензелинск

C мужем прожили в гражданском браке 18 лет, от данного брака есть дочь 13 лет, муж занимается комерческой деятельностью, имеет непостояный доход, но все свои доходы вкладывает в свой бизнес, деньги на содержание ребенка практически не выделяет, хотела бы подать на него на алименты, как это сделать, он практически не показывает всю прибыль в отчетах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Илиза, г. Мензелинск.

Совету Вам подать иск о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме. Это будет надёжней нежели всё остальное.

Обращайтесь, поможем всё это оформить.

С уважением

Васильев Николай Александрович