Отключение электричества при задолженности - влияние на детей

• г. Санкт-Петербург

Может ли петроэнергосбыт отключить в квартире электричество при задолженности, если в этой квартире проживают несовершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (1):

Ульяновск энерго тоже имеет такое право. Нормативные документы не предусматривают смягчающих обстоятельств, увы.