Удержали часть зарплаты за брак не по моей вине, как написать доходчиво директору служебку чтобы всё вернули?

• г. Королёв

Удержали часть зарплаты за брак непо моей вине, как написать доходчиво директору служебку чтобы всё вернули?

Ответы на вопрос (3):

пишите в произвольной форме изложив все свои доводы и требования

Ссылайтесь на отсутствие вины в допущенном браке. Привлечение к дисциплинарной ответственности в отсутствие вины не допускается.

Николай, Вы можете её как угодно написать, но не факт, что это поможет. Но пишите, - мало ли. Если что - в суд.