Что делать, если бывший собственник квартиры не выписан и невозможно связаться с ним?

• г. Москва

Как быть, если бывший собственник квартиры оказался не выписан из домовой книги, переехал жить в другой город и контакты с ним утеряны?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд для признания утратившим право пользования

Здравствуйте, Рамиль. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета бывшего собственника квартиры. Если Вам понадобится помощь, обращайтесь.

Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учёта.