Правомерность использования регистрационного номера поставщика в акте об оказании услуг

• г. Москва

Вопрос: договор оказания услуг зарегистрирован под нашим номером, поставщик на титульном листе договора ставит свой штамп и регистрирует договор под своим номером. В акте об оказании услуг идет ссылка на номер договора, присвоенный поставщиком. Правомерно ли это? Бухгалтер требует, чтобы в акте стоял наш регистрационный номер.

Ответы на вопрос (2):

Порядок оформления документов, не установленных законодательством в качестве обязательных, как в настоящем случае - определяется сторонами договора самостоятельно.

Лидия, это законом не регулируется. Ставьте двойные номера везде, раз такая проблема.