Какие права и возможности есть у арендатора земельного участка для ведения огородничества и постройки гаража, а также вопросы перевода участка в собственность.

• г. Борисоглебский

День добрый! Подскажите как быть. Заключен договор аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства (огородничества) в 2005 г.-земли поселения.1.Могу ли я построить гараж на этом участке.2.Можно ли этот участок перевести в собственность и когда это лучше сделать до строительства или после? Как правильно все сделать?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь обратитесь в районную администрацию.