Могу ли я онулировать тот договор приватизации и составить новый?

• г. Хабаровск

1992 г. не состояв в браке... вписал в ордер дочь 5 лет.. проживающую отдельно на жилплощади матери. По адресу дочь не прописана, при приватизации дочь не была прописана, на тот момент, мать и дочь о решении моём не знали... На данный момент у меня с момента приватизации документы соответствовали 1992 году... сейчас при нынешних изменениях в оформлении на сегодняшний день... документы не имеют завершённый вид. Сейчас я состою в браке (проживаем в составе трёх человек: я,жена и сын,) .Квартира двух комнатная, с дочерью и той женщиной отношения не поддерживаю. Могу ли я онулировать тот договор приватизации и составить новый?

Ответы на вопрос (1):

"Аннулировать договор" юридически - рассторгнуть или признать недействительным. Из того, что Вы указали в вопросе, оснований ни для одного, ни для другого не содержится. Кроме того, учтите, что в соответствии со ст. 186 ГК срок исковой давности 3 года.