Подскажите, пожалуйста, как юридически правильно, для написания н.жалобы, назвать факт: в Определении касс.

• г. Екатеринбург

Господа юристы! Подскажите, пожалуйста, как юридически правильно, для написания н.жалобы, назвать факт: в Определении касс. Суда (и в Решении р.суда) исковое требование было заменено другим (в пользу ответчика).

Ответы на вопрос (1):

*На основании ст. 39 ГПК РФ исковые требования были изменены. Вместо требования о ... истец просил суд о ...*