Запрос на предоставление копии заключенного договора по кредитной карте и официальный ответ через почту России - юридические основания

• г. Москва

Сделала запрос в банк с просьбой предоставить копии заключенного договора по кредитной карте. Банк ответил смс сообщением, что с ответом на запрос я могу ознакомиться, пройдя по ссылке (указана ссылка на сайт). Я хочу получить официальный ответ через почту России (о чем указала в письме). На какие юридические документы я могу сослаться?

Ответы на вопрос (1):

На ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей". Указанием ЦБ РФ установлена обязанность банка предоставлять данные документы, причем взимать плату за данную услугу запрещено.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.