Права на ежегодный отпуск и отпуск за ненормированную работу у сотрудника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком

• г. Гудермес

У сотрудника родился ребенок, жена сотрудника безработная. Сотрудник работает по сокращенному рабочему времени и находится в отпуске по уходу за ребенком - получает пособие.

Положен ли ежегодный отпуск сотруднику

положен ли сотруднику отпуск за ненормированную работу, предусмотренный трудовым договором.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Положен