Вопрос возможности исключения брата из неприватизированной квартиры

• г. Самара

Такой вопрос, могу ли я выписать брата из квартиры не преватезированной так как он не проживает со мной уже лет семь комуналку не платит, проживали до того папа мама и старший брат они умерли остались вдвоем, ордер на отца дом кооперативный?

Ответы на вопрос (1):

Дом или кооперативный или квартира муниципальная.

От этого зависит ответ на Ваш вопрос. Уточняйте.