Можно ли подать иск в суд о незаконном владении денежных средств или мошенничестве, если фирма не предоставила квитанцию при заключении договора?

• г. Дмитров

Скажите, пожалуйста. При заключении договора, фирма не дала квитанцию, хотя я заявила об этом, ссылаясь на то,что все прописано в договоре. Могу ли я подать на них в суд, иск о незаконном владением денежных средств или мошенничестве? Разъясните, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Надо выяснить, в чем нарушены Ваши права? Фирма отказывается исполнить условия договора? Если да, то в суд о признании договора недействительным или обязать фирму исполнить договор...Если нет, то зачем такие заморочки?