Если работодатель не заплатил компенсацию за не использованный отпуск при увольнении, что делать?

• г. Иркутск

Если работодатель не заплотил компенсацию за не использованный отпуск при увольнении, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с соответствующим требованием, а также требуйте неустойку и моральный вред. В течении трех месяцев, после увольнения, Вам нужно обратиться в суд. не пропустите срок.