В случае её смерти она оставляет эту квартиру по завещанию опять мне.

• г. Москва

Хочу оформить дарственную на квартиру на жену. В случае её смерти она оставляет эту квартиру по завещанию опять мне. Но у неё есть совершеннолетний сын от первого брака. Достанется ли мне квартира полностью?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достанется, если сын от первого брака не потеряет трудоспособность