Не могу предъявить документы о переводе денег - Что делать в случае угрозы уголовного дела?

• г. Магадан

Я ген. директор ооо. мною с заказчиком был заключен договор о покупке авто с Японии. Но из за того что машина не прошла радиационный фон машина осталась в Японии. Заказчик написал в убэп по факту мошенничества. Теперь убэп хочет завести уголовное дело, так как я не могу предъявить документы подтверждающие перевод денег. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно просто вернуть деньги и найти свидетелей, которые подтвердят вашу версию. Других вариантов нет.

Рекомендую на стадии доследственной проверки нанять адвоката.