Опасности предоставления соседу копий документов на землю и паспорта - как минимизировать риски?

• г. Москва

Сосед по дачному участку просит дать ему копии моих документов на землю и копию паспорта для внесения в межевой план для согласования границ. Если я дам ему документы, может ли он использовать их мне во вред?

Ответы на вопрос (1):

нет. не может, он будет со своим кадастровым инженером выверять свой участок по ориентирам. ...но вы дайте копии документов

если не согласны - он может обратиться в суд