Проблема с выплатой за выполненный ремонт - как восстановить свои деньги?

• г. Уральск

У меня такая ситуация я делала ремонт одной знакомой, предварительно сказав восколько ей это обидеться, она согласилась. Согласилась. Но после выполнено ибо ты она отказывается выплатить мне деньги. Деньги сменила номера телефонов. Телефонов. Письмено мы не составляли никаких документов как говориться поверила на добром слове. Слове. Подскажите пожалуйста как мне забрать с нее деньги за выполнению работу. Работу. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Сожалею, но это тяжело, где расписка от нее. где ваш с ней договор о стоимости работ, и стоимости ремонта, это главная доказательная база а у вас ни чего этого нет.