Возможности государственных служб для компенсации морального вреда от назойливости и прекращения телефонных домогательств

• г. Нижний Новгород

Через какие государственные службы я могу

1) потребовать компенсации за моральный вред от их назойливости

2) прекратить раз и навсегда их телефонные домогательства телефонные звонки поступают почти ежедневно, кладу трубку все равно звонить не прекращают, список всех входящих номеров, которые предоставляются данной организацией могу предоставить)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, их оштрафуют.

А что говорят, когда Вы просите их не звонить?

С компенсацией морального вреда ничего не светит.