Нужно ли приватизировать частное домовладение если земельный участок приватизирован?

• г. Сочи

Нужно ли приватизировать частное домовладение если земельный участок приватизирован?

Ответы на вопрос (2):

Это на Ваше усмотрение. Имеете на то право.

Частное домовладение не подлежит ПРИВАТИЗАЦИИ!!!

Этот дом уже принадлежит вам на праве личной собственности.

Вам просто необходимо привести в порядок правоустанавливающие документы на дом.

Понадобится помощь, можете позвонить или написать на электронный адрес.