Оформленный патент станет недействительным - как это повлияет на мой статус и возможность покинуть страну?

• г. Белгород

Я оформил патент но работать по нему не получилось он был оплачен на один месяц т.е. закончится в этом месяце и станет недействительным т.к. он мне больше не нужен (не получилось с работой), я должен покинуть страну в течении 15 дней? И могу ли я покинуть страну и сразу заехать обратно к другу только не по рабочей мигр. А по гостевой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выезд и возврат по гостевой - лучший вариант.