Многодетной маме с 3 детьми грозит отключение электричества из-за долга в 1144 рубля

• г. Камень-на-Оби

Меня зовут Елена, я многодетная мама, имею 3 малолетних детей дошкольного возраста. Имеют ли прао служба Энергосбыта отрезать мне электричество за задолженность в сумме 1144 (одна тысяча сто сорок четыре) рубля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не уведомляли, то незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру