Отключение электричества в квартире с троечленной семьей, включая инвалида, из-за долга в 14000 рублей - вопросы по электрическому отоплению.

• г. Черняховск

Отключили свет за долг в янтарьэнерго 14000 тыс. рублей, в квартире прописано трое человек, один инвалид, отопление электрическое? За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в прокуратуру, проверят обстоятельства отключения и сделают энергетикам предписание

Отключить могут и без решения суда , если задолженность превышает 6 месяцев.