Договор о предоставлении услуг между холдингом и юридическим лицом - условия длительного сотрудничества и предоставление скидки на услуги внутри холдинга

• г. Краснодар

Какой договор нужно заключить между двумя юридическими лицами, холдингом, в который входят много юридических лиц по оказанию им услуг одним юридическим лицом на возмездной основе с предоставлением скидки на услуги при условии длительного сотрудничества, с заключением в дальнейшем договоров с отдельными юридическими лицами входящими в холдинг.

Ответы на вопрос (1):

Так это же надо составлять целый договор о возмездном оказании юр.услуг.