Имеем ли мы право требовать исполнения договора, или отказа от него?

• г. Николаев

Мы заказали окна, в договоре время исполнения заказа 10 дней. По окончании срока исполнитель ссылаясь на форс мажорные обстоятельства (в Украине карантин, поэтому цех сократил время работы) задерживает заказ на неопределенное время. Имеем ли мы право требовать исполнения договора, или отказа от него? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Ответ на этот вопрос, содержится в заключенном вами договоре.

Основание: ГКУ.