Как получить свою зарплату после ухода с работы в ресторане без официального трудоустройства?

• г. Москва

Я работал в ресторане, и мне обещали каждый неделю платит, и месяц прошёл они мне не даёт свою зарплату, и я уволился но я там работал не официально, скажите пожалуйста как я могу забрать свою зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскании зарплаты.