Может ли банкротство предприятия повлиять на отмену решения суда первой инстанции о восстановлении на работе?

• г. Петрозаводск

Может ли банкротство предприятие являться основанием для отмены верховным судом решения суда первой инстанции в восстановлении на работе.

Ответы на вопрос (1):

Не может. Для отмены решения существуют другие причины. Банкротство здесь ни при чем...