3 дольщика хотят продать свои части, как это правильно оформить?

• г. Набережные Челны

В приватизации квартиры участвовали 4 человека, собственность совместная, доли каждого не выделены. 3 дольщика хотят продать свои части, как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Галия, здравствуйте! Сначала нужно либо заключить Соглашение об определении долей, либо, в том случае, если четвертый сособственник против - определить доли в судебном порядке, а потом уже трое смогут продать свои 3/4 доли в праве на квартиру. Доли будут у всех равные.

С уважением,

Харченко О.В.