Скажите пожалуйста является ли предприниматель без образования юридического лица должностным лицом?

• г. Тихорецк

Ответы на вопрос (2):

Нет...Это физическое лицо, которое оформило свою деятельность надлежащим образом...Никакими властно-распорядительными полномочиями не располоагает...

Предоставлено право найма работников, но это не должностные обязанности, а трудовые...

нет не является