Ограничения и принципы пользования нашими услугами для завершения вашего дела.

• г. Астрахань

Как долго или сколько раз допустимо пользование вашими услугами. Что надо сделать, чтобы кто-то из представленных на этом сайте взялся закончить моё дело.

Ответы на вопрос (1):

Лучше найдите реального адвоката или юриста по месту жительства, т.к. вы живете очень далеко.