Как заставить судебного исполнителя проверить и погасить долг через банки? Как долго это может занять?

• г. Молодечно

Скажите как заставить судебного исполнителя проверить в банках счета должника по исполнительному листу и погасить долг изъяв сумму со счёта и сколько времени для этого требуется?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!это обязанности пристава - он и сам должен все это делать - не делает - жалуйте в прокуратуру

Если есть деньги на счетах, то это делается максимум в течение трех дней. Если пристав этого не делает, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Так сколько времени занимает эта процедура?Мне мой исполнитель сказал что на это нужно два месяца.это так?