У меня украинское гражданство, а у парня российской, мы хотим пожениться

• г. Краснодар

У меня два вопроса-1. У меня украинское гражданство, а у парня российской, мы хотим пожениться, смогу ли я это сделать на територии россии и при этом заключить брачный договор, где будет указано что ко мне переходит половина его квартиры в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Можете. в договоре не обязательно указывать в случае развода. вам по договору квартира будет уже принадлежать в период брака.