Компания, проводившая кровельные работы, вызвала затопление - что делать и как решить проблему?

• г. Москва

Нас затопили из за халатности компании которая проводила кровельные работы приезжала комиссия все сфотографировали пообещав что решат вопрос в течении месяца прошло уже два месяца ни ремонта квартиры ни их нет. как быть нам дальше. Какие действия принимать?

Ответы на вопрос (1):

Оценивайте ущерб и обращайтесь с иском в суд.