Вопрос о прохождении медицинского обследования в другой аккредитованной психбольнице или государственном психдиспансере без указания точного адреса в направлении от военкомата - возможно ли и будет ли законным такое

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могу ли я пройти мед. Обследование в любой другой аккредитованной психбольнице, или госуд. Психдиспансере с лицензиями если военкомат не указал в направлении точного адреса, но на доп бумаге выдал адрес психбольницы которая назодится за 230 км от места жительства, в которую идти я не собираюсь, и будет ли законным заключение этого любого другого диспансера для военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Если в направлении не указана конкретная больница - можете обращаться в любую. Допбумага - не имеет правового значения.