Вопрос о выделении супружеской доли при получении земельного участка под строительство бесплатно

• г. Тюмень

Земельный участок 12 соток выдавался нам под строительство дома в браке бесплатно сельским советом, муж умер, трое детей, могу ли я выделить супружескую долю.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с документами к юристу. Все зависит от даты и условий выделения земли.

Нет, уже не сможете выделить .