Проверка родственников на наличие судимостей при трудоустройстве - касается ли семьи супруга?

• г. Краснодар

При трудоустройстве на работу, моих родителей будут проверять родственников на наличие судимостей. Буду ли включать в этот список родственников со стороны моего мужа?

Ответы на вопрос (2):

При трудоустройстве на работу,моих родителей будут проверять родственников на наличие судимостей. Буду ли включать в этот список родственников со стороны моего мужа?

---это зависит от того куда вы устраиваетесь.

Зависит от того, куда устраиваетесь на работу. Если в суд или в ФСБ проверят даже вашего хомячка на наличие судимости.

Желаю удачи.