Возможно ли участие в программе доступного жилья для медицинских работников и бюджетников, не стоя на очереди, в случае проживания 41 года в Санкт-Петербурге и имея 20-летний стаж работы в медици

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я принять участие в программе доступное жилье работникам здравоохранения и бюджетникам, если на очереди не состояла, но родилась и живу в спб 41 год, стаж, работы в медицине 20 лет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! безусловно можете принять участие в данной программе.

Не можете. Указанная программа только для очередников. Сначала встаньте на учет нуждающихся в жилых помещениях.

В нашем городе Программа - Доступное жилье работникам бюджетной сферы рассчитана только на граждан стоящих на очереди по улучшению жилищных условий, либо на очереди по содействию в улучшении жилищных условий.

Ответ, который дал вам мой коллега в Санкт-Петербурге - не действует.