Положена ли краевая выплата за рождение третьего ребенка при наличии работающего старшего ребенка и какие документы мотивируют ответ социальной защиты?

• г. Борзя

Унас родился третий ребёнок, старшему 23 года он учился теперь работает. В соц. защите нам поясняют, что краевая выплата за рождение третьего ребёнка в размере 50000 руб. вам не положена так как старший работает и получает свой доход, вот если бы он учился тогда положена. Ответьте пожалуйста правда ли это? И какими документами они мотивирует свой ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, все верно т.к. вы теперь считаетесь не многодетная семья