Можно ли прописать ребенка в квартиру где не прописаны его родители, но проживают там?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с законодательством РФ, местом жительства ребёнка признаётся место жительство его родителей, таким образом зарегистрировать (прописать) ребёнка в квартиру, в которой не прописаны его родители - невозможно.

С уважением А. А. Абакумов!