Может ли слабослышащий инвалид детства получить еще одну жилплощадь, имея долю в приватизированной квартире?

• г. Черемхово

Мой племянник инвалид детства-слабослышащий он имеет 1/4 долю в приватизированной квартире может ли он стоять еще на очереди на жилплощадь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если он обеспечен жильем менее учетной нормы, то может встать в очередь