Необходимый адрес Арбитражного суда и оплата госпошлины для отправки претензионного письма на Белорусское предприятие в Москве

• г. Черкесск

Мы предприятия, отправили в Арбитражный суд по адресу КЧР, г.Черкесск претензионное письмо на Белорусское предприятия о возврате денежных средств с выше 1000000 р.,на чтог мы получили ответ, я ко бы мы должны отправить претензионное письмо в Арбитражный суд города Москвы, не могли бы Вы помочь выяснить в какой именно Арбитражный суд нам нужно обратиться и как оплатить госпошлину.

Ответы на вопрос (1):

Чтоб вам ответить нужно понять что за письмо вам пришло с суда. Можете скинуть его?