Безрезультатные обещания и переезды - Родители ищут пути для жалоб в связи с длительным закрытием дошкольного учреждения на ремонт

• г. Москва

Посещали дошкольное учреждение, потом его закрыли на ремонт, как обещали на 2 месяца, но нас мотают из сада в сад из группы в группу уже почти 2 года. В нашем саду никаких работ в данный момент не ведется. Руководство никаких четких ответов не дает, одни обещания. Подскажите куда нужно обращаться с жалобами от родителей и как правильно их составлять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата