Как получить повестку в армию с отсрочкой и промахом в выборе профессии?

• г. Воронеж

У меня есть отсрочка от армии до 2019 года, но я собираюсь забрать документы из университета, так как серьезно ошибся с выбором профессии. Решил отслужить в армии.

Но так как сегодня 30 ноября, беспокоюсь, что могу не успеть в осенний призыв попасть, а мне это необходимо. Могу ли я получить повестку, несмотря на отсрочку? Если да, то как это сделать и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав.

Советую Вам обратиться в военкомат по месту Вашего жительства, если знаете адрес и телефон (контакты можно найти и в интернете). Также можете попробовать уточнить информацию в Военном комиссариате Воронежской области по телефону приемной:+7 (473) 253?00?61 или по тел. : +7 (473) 253?02?71, полагаю, Вам подскажут куда и к кому обратиться с таким вопросом.

Отсрочка действительна до тех пор, пока Вы учитесь.