Риск и ответственность водителя при управлении машиной, принадлежащей умершему собственнику без оформленных документов

• г. Тольятти

Что грозит водителю, если он ездит на машине собственник которой умер в 2014 г.? Наследники есть, но не оформили в ГАИ Документы. Страховка на водителя есть, документы на машину на умершего есть.

Ответы на вопрос (1):

особо ничего не грозит. Заберут машину на штраф стоянку. В случае ДТП страховку могут признать недействительной.