Потерпевшая сторона не получает полную компенсацию ущерба после ДТП - как действовать в данной ситуации?

• г. Томск

В августе 2013 года районным судом г. Томска вынесено решение о признании вины одного из участников ДТП с возмещением мне, как потерпевшей стороне, материального и морального ущерба. Исполнительное производство находится в районном отделении службы судебных приставов. До настоящего времени, в течении 2,5 лет, должник выплатил смехотворную сумму - 30 тыс. рублей из 450 тыс., которые обязан выплатить. Сроки по выплатам судом не были предусмотрены. Судебный пристав бессилен, заставить должника не может, потому что он вроде бы как выплачивает по 2-3 тысячи через каждые 2-3 месяца. Посоветуйте пожалуйста, что мне в данной ситуации можно предпринять. Должник официально не трудоустроен, с отцом и братом ведет семейный бизнес. Заранее благодарю за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Нужно что бы пристав провел розыски его имущества, напишите на него жалобу. У него есть возможность запросить сведения о недвижимости, автотранспорте и доходах